• Региональный семинар ««Точка роста» как инструмент формирования естественно-научной грамотности школьников»

Региональный семинар ««Точка роста» как инструмент формирования естественно-научной грамотности школьников».
    15 декабря в ОГБУ ДПО КИРО кафедрой ЕМО был проведён региональный семинар ««Точка роста» как инструмент формирования естественно-научной грамотности школьников» в рамках реализации единого комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке инфраструктуры национального проекта «Образование».
    В онлайн мероприятии приняли участие более 80 учителей физики, химии, биологии, в том числе и педагоги Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» Сидаш Светлана Андреевна и Лубкова Светлана Викторовна.
    Коллеги обсудили возможности оценивания экспериментальной составляющей естественно-научных предметов.