• Курсант военной академии встретился со школьниками

Курсант военной академии встретился со школьниками.

В нашей школе состоялась профориентационная встреча с выпускником 2021 года, курсантом «Воронежской военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» Устиновым Дмитрием. Дмитрий рассказал о своей учебе учащимся 9-11 классов, перед которыми уже встал серьезный вопрос выбора профессии. Дима подробно рассказал об условиях поступления в Академию, а также объяснил, какие специальности и факультеты будут предоставлены выпускникам. Старшеклассники с интересом отнеслись к предложенной информации. Они задавали вопросы, на которые курсант старался дать развернутый ответ.