• 19 мая - День детских общественных организаций

19 мая - День детских общественных организаций.
    19 мая мы отмечает 102 годовщину со дня рождения Пионерии. Накануне праздничного  дня старшие пионеры вместе с вожатой Дубининой Е.В. провели пионерскую линейку, на которой 8 учащихся начальной школы стали пионерами. Всех присутствующих поздравил директор Гоготов В.Г. и вручил дипломы отличившимся ребятам за победу в фестивале «Детство без границ». Он пожелал прилежной учебы, счастливых лет и огромных побед. В подарок от учащихся 4 класса прозвучала песня о крепкой и надежной дружбе пионеров. Старшие ребята познакомились с историей создания организации, с законами и традициями пионеров.   Закончился сбор гимном СПО-ФДО, который исполнили тимуровцы 6 класса.