• Открытие трудового лагеря «Юность»

Открытие трудового лагеря «Юность».

В школьном лагере «Юность» сегодня праздник!
    В нашем лагере звучит веселый смех!
    Мы радость искренней и теплой встречи
    Готовы разделить на всех.

Солнце, смех, дружба и новые открытия - все это ждет нас в трудовом лагере «Юность»!  Сегодня мы открываем двери в мир увлекательных приключений, незабываемых впечатлений и плодотворной работы. 3 июня 2024 года в нашей школе начинает свою работу лагерь труда и отдыха «Юность». 20 мальчишек и девчонок выстроились в вестибюле школы. Право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено настоящему лидеру отряда Дегтяреву Артему и его заместителю Нестеровой Дарье, которые поведут отряд к новым достижениям.
    Директор школы Гоготов В.Г. поздравил детей с открытием лагеря и пожелал ребятам успешно выполнить намеченные трудовые дела, весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить свое здоровье, отлично отдохнуть.
    В этом году под руководством опытных наставников Сидаш С.А. и Дубининой Е.В. будет организована работа на пришкольном участке и клумбах, на памятнике героям-
    односельчанам, а также будут проводиться познавательные и спортивные мероприятия. В столовой для нас повара Коренева Е.В. и Черенкова О.В. приготовят на каждый лень вкусные завтраки и обеды. Состояние здоровья будет на контроле у медсестры школы Шокиной О.В.
    Мы уверены, что время проведенное в лагере, станет для нас ярким и незабываемым периодом. Вместе мы построим дружеские отношения, научимся работать в команде и получим много новых знаний и навыков.